10571

Новый товар

Микроскоп стерео Микромед MC-3-ZOOM LED

52 140 руб.


цена может отличаться, уточняйте у менеджеров

Заказ в один клик
Способы оплаты
Способы оплаты

Стереоскопический микроскоп МИКРОМЕД МС-3-Z00M LED предназначен для наблюдения как объемных, так и тонких пленочных и прозрачных объектов, а также выполнения разнообразных высокоточных работ, когда требуется производить какие-либо операции с объектом в ходе наблюдения: препарирования — в биологии, изучения образцов горных пород — в минералогии, выполнения различных технологических операций — в полупроводниковой промышленности, а также в других областях науки и техники. Стереоскопическое восприятие облегчает эти операции.

Наблюдение может производиться как при естественном, так и при искусственном (встроенном) освещении в отраженном и проходящем свете.

Стереомикроскоп МИКРОМЕД МС-3-Z00M LED идеален для биологических исследований, требующих высокой точности при проведении наблюдений, а так же для выполнения радиомонтажных работ, требующих большого рабочего расстояния.

При изменении увеличения объектива или увеличения окуляров рабочее расстояние не изменяется и составляет 113 мм. Отличительная особенность этого микроскопа — кольцевой светодиодный осветитель отраженного света с регулировкой яркости, который дает холодное бестеневое освещение. Так же у данной модели большой диапазон изменения увеличения панкратического объектива.

Конструкция визуальной насадки микроскопа позволяет выводить изображение в режиме реального времени на экран ПК с помощью видеоокуляра (видеоокуляр в стандартную комплектацию не входит). Видеоокуляр устанавливается в тубус микроскопа вместо окуляра при помощи переходника 23,2 мм — 30 мм. Переходник идет в комплекте с видеоокуляром.

Достоинства

  • Панкратический объектив позволяет в процессе наблюдения плавно изменять увеличение в 6,7 раз без потери качества и с сохранением рабочего расстояния - 113 мм.
  • Плоское удобное основание обеспечивает комфорт для рук.
  • Встроенный блок питания осветителей.
  • Диоптрийная настройка но обоих окулярных тубусах и эргономичные наглазники обеспечивают повышенный комфорт наблюдателя.
  • Полное просветляющее покрытие всех оптических поверхностей делает изображение ясным и контрастным по всему полю зрения.
  • Точная цветопередача.
  • Точный и плавный механизм фокусировки.
  • Конструкция предусматривает защиту от пыли и влаги внутренних частей микроскопа.
  • Антигрибковое покрытие оптических деталей.
  • Антистатический корпуса.
  • Наглазники повышенного комфорта

Комплектация

  • Основание с источниками света (с регулировкой яркости), со штативом и механизмом фокусировки - 1 шт
  • Оптическая головка бинокулярная - 1 шт
  • Окуляр 10х - 2 шт
  • Окуляр 10х со шкалой (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Окуляр 15х (поставляется по доп. заказу) - 2 шт
  • Окуляр 20х (поставляется по доп. заказу) - 2 шт
  • Окуляр 25х (поставляется по доп. заказу) - 2 шт
  • Насадка 1,5х (поставялется по доп. заказу) - 1 шт
  • Насадка 2х (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Плата стеклянная (на микроскопе) - 1 шт
  • Плата черно-белая - 1 шт
  • Осветитель отраженного света кольцевой светодиодный с регулировкой яркости - 6800 Lux (встроен в оптическую головку) - 1 шт
  • Осветитель проходящего света светодиодный точечный - 2100 Lux (встроен в основание) - 1 шт
  • Волоконный осветитель одинарный (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Волоконный осветитель двойной (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Волоконный осветитель кольцевой (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Тёмнопольное устройство диаметром 94,5 мм (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Ювелирный пинцет (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Двукоординатный предметный столик (поставляется по доп. заказу) - 1 шт
  • Наглазники резиновые - 2 шт
  • Блок питания - 1 шт
  • Светофильтр матовый - 1 шт
  • Вставка плавкая 2А, 250 В (одна установлена в микроскопе) - 2 шт
  • Чехол - 1 шт
  • Руководство по эксплуатации - 1 шт
БрендМикромед
Увеличение микроскопа, крат7,5-50 (3,75-250 - опция)
Визуальная насадкабинокулярная, поворотная на 360 градусов
Угол наклона визуальной насадки45 градусов
Окуляры10/23; (5/20; 15/16; 20/14; 25/10; 10/23 со шкалой - опция, приобретают дополнительно)
Посадочный диаметр окуляров30 мм
Объективыпанкратический 0,75х -5х крат
Предметный столикпрозрачное стекло, диаметр 95 мм
Регулируемое межзрачковое расстояние, в пределах55-75 мм
Поле зрения33 - 5 мм (33 - 1,2 - опция)
Источник проходящего светаточечный светодиод 2100 Lux
Источник отраженного светакольцевой осветитель 6800
Рабочее расстояние113 мм (50, 35 - опция)
Диоптрийная настройка±5 Д
Питаниесеть переменного тока 220+-22 В / 50 Гц
Габариты410х280х230 мм
Вес4 кг
Гарантия12 месяцев

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товар(а,ов):