SHHD2325AL

Новый товар

Орбитальный шейкер тяжелого типа Ohaus SHHD2325AL

345 596 руб.


цена может отличаться, уточняйте у менеджеров

Заказ в один клик
Способы оплаты
Способы оплаты

Устройство для встряхивания лабораторной посуды в процессе прохождения химических реакций – орбитальный шейкер тяжёлого типа SHHD2325AL – обладает нагрузочной способностью  до 22.7 кг и, как следствие, способно работать с большими наборами пробирок и колб. Данная способность перемешивающего устройства является распространённым требованиям лабораторий различной направленности – как для ускорения процесса перемешивания ингредиентов жидких смесей, так и для обеспечения комфортной работы лаборантов, тем более, что перемешивание с определёнными параметрами в большинстве случаев просто невозможно выполнить вручную. Шейкер SHHD2325AL производится компанией Ohaus, что говорит о несомненном качестве устройства и его стабильности, рассчитанном на долгие годы службы. Не случайно на шейкер распространяется повышенная гарантия – 2 года.

Основные особенности и возможности шейкера Ohaus SHHD2325AL

Орбитальный шейкер тяжёлого типа SHHD2325AL Ohaus относится к оборудованию аналогового типа, на что указывает часть его маркировки – AL. Преимущества аналогового обустройства данной модели встряхивателя выражаются в максимальной простоте и долговечности её конструкции, а также лёгкости в обращении. Внутри прибора установлен простой бесщёточный двигатель, обеспечивающий равномерное воспроизводимое круговое вращение платформы со скоростью от 25 до 500 об/мин и амплитудой 25 мм. При этом, устройство осуществляет плавный линейный набор скорости и столь же мягкую остановку, во избежание разбрызгивания и нарушения структуры содержимого пробирок. Интенсивность движения распределяется равномерно по всей площади лотка.

Шейкер SHHD2325AL Ohaus идеально подходит для таких применений, как общее смешивание реагентов, приготовление бактериальных суспензий, процедуры окрашивания и др. Управление скоростями, временем проведения операций и другими параметрами осуществляется с помощью сенсорной панели, снабжённой ручкой-регулятором. Для своевременной остановки шейкера предусмотрена возможность установки таймера.  

В комплект поставки шейкера SHHD2325AL входит противоскользящий коврик из резины, повторяющий размер лотка 28х33 см, а также съёмный шнур и вилка для подсоединения к электропитанию.           

БрендOhaus
Таймерот 1 до 120 минут
Выходынет
Максимальная нагрузка22,7 кг
Диапазон скоростей вращенияот 25 до 500 об/мин
Амплитуда25 мм
Тип движениякруговое
Звуковая сигнализациянет
Тип двигателябесщеточный пост. тока
Сохранение настроекнет
Возобновление работы после сбоя эл.питаниянет
Защита от перегрузкинет
Пользовательская калибровка (скорость)нет
Лоток в комплекте45,7 × 61 см
Возможности лотка/платформы45,7 × 61 см, 45,7 × 76,2 см, Регулируемая платформа, Платформа под большие сосуды
Датчик весанет
Гарантия12 месяцев