R3811233A

Новый товар

Мембранный насос Flojet Triplex R3811233A 230В

33 954 руб.


цена может отличаться, уточняйте у менеджеров

Заказ в один клик
Способы оплаты
Способы оплаты

Насос мембранный Flojet Triplex 230В, 10.5 бар R3811233

Насосы (помпы) диафрагменного типа и высокого давления Triplex R3811233 разработаны компанией Flojet (Флоджет) с целью реализации достаточно амбициозных планов – создания самых передовых и надёжных моделей на рынке насосного оборудования. Разумеется, подобные заявления из уст известного производителя, работающего на данном рынке с 1975 года, не могут не накладывать на него определённые обязательства, поэтому модель R3811233 действительно представляет собой реконструированную и доведённую до совершенства версию, оставляющую своих предшественников далеко позади.

Основные характеристики модели помпы R3811233

Диафрагменная помпа R3811233 выполнена из передовых материалов, таких как сантопрен и полипропилен, и поэтому оптимально подходит для перекачки не только воды, но и внушительного диапазона химических жидких сред. Кроме того, этот передовой агрегат вмещает в себя инновационный функционал байпас и может вертикально всасывать жидкость на предельную высоту до 2,4 метров. В случае опустошения полости этого насоса, он способен длительное время проработать на «сухом» ходу без риска выйти из строя. А уникальная трёхкамерная конструкция Триплекс позволяет агрегату R3811233 работать быстрее и при экстремально высоких давлениях, которые, к примеру, могут потребоваться для подачи специального раствора, с помощью которого производится очистка промышленного оборудования. Электрический привод помпы R3811233 работает от 12-вольтного напряжения. В силу всего вышесказанного, диафрагменный насос R3811233 достаточно универсален и идеален для таких применений, как фильтрация, охлаждение, распыление и т. д., при производстве разного рода напитков, лакокрасочных веществ, в судостроении, сельском хозяйстве, полиграфии, медицине. При этом требования, предъявляемые в России к данному насосному оборудованию, учтены производителем в полной мере.

Основная суть функционирования диафрагменного насоса

В основе перекачки жидкости находится прочно закреплённая по краям специальная пластина (диафрагма или мембрана), которая под воздействием изменения давления воздуха выгибается, выполняя, тем самым, роль поршня, перегоняющего содержимое ёмкости.

БрендFlojet (США)
Назначениедля воды, химических жидкостей
Вход/выход9.5 мм (3/8")
Максимальное давление150psi (10.3 бар)
Напор5.3 л/мин
Источник питания230В
Ток0.55 А
Температура жидкости4 - 71°C
МембранаSantoprene®
КлапаныViton®
Самозакачивание на высоту до2 метров
Сертификаты EAC, NSF, CE, UL, RoHS, IPX6
Размеры (мм)256х93х91
Вес (г)3 500
Гарантия1 год

В этой категории 30 товар(а,ов):