HI2004-02

Новый товар

Hanna Instruments HI2004-02 edge цифровой оксиметр (ГосРеестр)

yandex  yandex

78 829 руб.


цена может отличаться, уточняйте у менеджеров

Заказ в один клик
Способы оплаты
Способы оплаты

Hanna Instruments с гордостью представляет инновационный измеритель содержания растворённого кислорода (DO) edge® HI2004

Новаторская конструкция edge является кульминацией видения компанией HANNA Instruments возможностей дизайна и высокоточных измерений. Edge невероятно простой в использовании прибор, способный измерять содержание растворённого кислорода.

Тонкий полярографический датчик содержания растворённого кислорода типа ячейка Кларка

В приборе edge® используется полярографический датчик измерения содержания растворённого кислорода типа Кларка диаметром 12 мм со сменными колпачками с мембраной из политетрафторэтилена. Небольшой диаметр датчика идеально подходит для многих видов использования, включая те, которые требуют проведение измерений без демонтажа, например, внутри винных бутылок.

Ёмкостной сенсор

Прибор edge имеет емкостную сенсорную клавиатуру, что придаёт ему современный и практичный внешний вид. Клавиатура имеет быстрый отклик и обладает достаточной чувствительностью при работе в лабораторных перчатках. Поскольку клавиатура является частью экрана, на ней нет кнопок, которые могут загрязниться остатками образца.

Большой легко читаемый ЖК экран

Прибор edge снабжён 5,5-дюймовым ЖК-дисплеем, на котором показания легко читаются с расстояния более 5 метров. Большой экран и широкий угол обзора (150°) обеспечиваются одним из самых удобных ЖК-дисплеев в отрасли.

Цифровые датчики измерения содержания растворённого кислорода

Высокотехнологичные датчики измерения содержания растворённого кислорода edge имеют встроенный микрочип, в котором хранится информация о калибровке, и которая автоматически загружается в память прибора при подключении к нему датчика. Информация, хранящаяся в датчиках, включает номер модели, серийный номер и информацию о калибровке включая информацию об использованных стандартах, а также дату и время выполнения последней калибровки.

Для осуществления автоматической температурной компенсации измерений содержания растворённого кислорода, в приборе edge® датчик растворённого кислорода HI764080 снабжён встроенным датчиком температуры, вмонтированном в тонкий 12 мм корпус. На торце датчика HI764080 имеется резьба, на которую навинчиваются сменные колпачки с мембраной из политетрафторэтилена, что позволяет легко заменять их как в полевых условиях, так и в лаборатории. Прилагаемый раствор заполнения HI7041S представляет собой концентрированный раствор хлорида калия, используемый в полярографической ячейке Кларка. В этой ячейке внешнее напряжение подается на платинированный катод и серебряный анод, между которыми генерируется электрический ток, сила которого пропорциональна концентрации растворённого кислорода.

3,5 мм входной разъём

Подключение электродов никогда не было столь простым: нет никаких направляющих, нет штырьков, просто подключите 3,5 мм разъем и начинайте работать.

Edge® универсальный прибор! Его можно использовать и как портативный, и как настольный прибор.

Настенное крепление

Используя каркас для настенного крепления (в комплекте), edge можно закрепить на стене, что позволяет освободить место на лабораторном столе. Каркас имеет встроенный разъем для питания edge и зарядки его аккумуляторов. Настенное крепление предназначено для экономии ценного настольного пространства.

Подставка и держатель электродов

Прибор edge комплектуется настольной подставкой со встроенным разъёмом питания edge, на которую крепится регулируемый поворотный штатив для электродов. Такая конструкция обеспечивает возможность зарядки и надёжной фиксации прибора при оптимальном угле обзора.

Edge® очень тонкий и весит всего 250 г. Время работы от батареи 8 часов. Прибор снабжён двумя разъёмами USB.

Два порта USB

Прибор edge оборудован одним стандартным USB разъёмом для экспорта данных на USB-накопитель и ещё одним микро USB разъёмом для подключения к компьютеру с целью экспорта файлов, а также для зарядки прибора при отсутствии подставки или настенного крепления.

Журнал данных

Прибор edge позволяет хранить до 1000 записей журнала данных. Каждая из них включает показания, данные стандарта GLP, дату и время.

БрендHANNA Instruments
Диапазон измеренияот 0,00 до 45,00 мг/л; насыщенность от 0,0 до 300,0% / от -20,0 до 120,0 ºC
ГосреестрВнесен
Относительная влажность RH %не более 95% без конденсации
Диапазон рабочих температур, Сот 0 до 50 °C
Вход/выход1 микро USB порт для зарядки и подключения к ПК, 1 USB порт для USB-носителя
Элементы питания, дополнительное питаниевстроенная перезаряжаемая батарея (до 8 часов непрерывной работы)
Точность± 1,5% от показаний, ± 1 значащая цифра / ±0,5 °C
Температурная компенсацияавтоматическая, от 0 до 50 °С
Калибровкаавтоматическая по одной или двум точкам при 100% насыщения (8,26 мг/л) и 0% насыщения (0 мг/л)
Компенсация на солёностьот 0 до 40 г/л (с разрешением 1 г/л)
Разрешение детектора0,01 мг/л; насыщенность 0,1% / 0,1 °C
Компенсация высотыот -500 до 4000 м (с разрешением 100 м)
Журнал событийдо 1000 записей, организованных в режимы: журнал событий по запросу (до 200 записей), журнал событий по стабильности (до 200 записей), журнал событий по времени (до 600 образцов; 100 лотов)
Питаниеадаптер постоянного тока 5 В
Комплектацияприбор с держателем электрода, настенное крепление, кабель USB, датчик HI764080, раствора электролита HI7041S, 2 мембранных колпачка, 2 уплотнительных кольца, адаптер постоянного тока, руководство по эксплуатации
Габариты202 x 140 x 12,7 мм
Вес250 г
Гарантия12 месяцев

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товар(а,ов):